Религия, вера
Когда уже прийдет Антихрист? Ждем, ждем, который век уже, а все не видать, не слыхать.
да пошел ты.
Nurzhanat Serikkyzy
Поклонись мне, смертный, иначе узнаешь муки ада ещепри жизни.
«Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире» (1 Иоанна 4:3).
Итак. антихристы были еще при жизни Иоанна.
он пришел на Землю еще до рождения Адама
Nurzhanat Serikkyzy
Поподробней, пожалуйста, для меня это что-то новое.
А вы его позовите, все вместе, дружно, как Деда Мороза, а мы вас посчитаем в это время..))
и так будет до тех пор, пока эта идея будет контролировать массы...
Да по всем каналам TV его давно показывают, его бесноватые ржут каждый час. А ты наверное думаешь, что он с копытами и рогами?
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист] , и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23).
Антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. И поскольку они являются лжепророками, одна из их главных целей — религиозный обман. Он уже пришёл.
Высокие (и не высокие) чины РПЦ утверждают, что признаков появления Антихриста не наблюдается....
Nurzhanat Serikkyzy
Их самих ждет ад.
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" - (От Марка 13, 32) Библия
А сколько веков вы уже прожили?
А я только Бога ожидаю.
Давно уже пришёл .. и потихоньку подтачивает массы
Завтра.
антихриста придумали чтобы верующие люди боялись. но говорят что где-то в 2012 году.
Антихрист уже правит вами. " Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
В истории человечества уже были антихристы: Сталин, Гитлер
Nurzhanat Serikkyzy
Мао, Чингисхан, Пол Пот... не то, мелко.
Я вас слушаю