Религия, вера

Когда прийдёт Антихрист?

Татьяна Свиридова
Лучший ответ
Когда ты с разбегу головой апстенку стукнешься))))))
Галина Лукина
завтра..
Ирина Вокуева
мечтаешь о встрече с ним?)) вряд ли дождешься...
Alex Kabanoff
. Остаётся ответить на вопрос, какой именно зимой, будут короновать эту нечисть? И вообще правильно исчислять время пришествия Судии, следует от момента коронования антихриста. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь__(2 Фессалоникийцам. 2,7). Скимен Дан, лев молодой и искочит из Вассана__(Второз. 33,22). Слово – Вассана, означает, солёное море. Так как под морем в писании разумеются народы, то не будет ошибки, если я скажу: скимен Дан, лев молодой и искочит из села Солёное. Обратите внимание не изыдет, а искочит, то есть, против собственной воли. Всё это наблюдалось в 1997 году, в селе Солёное, Мостовского района, Краснодарского края. Интересно, кого в этот раз диавол изберёт на эту нечестивую «должность»? Слово молодой, говорит о том, что он станет править миром, не достигнув 30- летнего возраста. Ибо человек бывает совершенным, по исполнении 30 лет. Как из колена Иудейского был Иисус Христос. Иудей, значит еврей. А мы знаем, что Иисус Христос, был из рода Давидова, рода Авраамова, так антихрист будет из колена Данова. В колено Даново, входят два народа: польский и украинский. Шутка ли. Даже фашисты презирали и боялись людей из этого колена. До такой степени люди из этого колена были гнилы и коварны. На Украине в могилах находят трупы со связанными руками. То есть закапывали живых. Это даже не укладывается в голове.
Даша Лис
Только не к нам
Ты узнаешь его из тысячи по словам, по глазам, по образу... его имя по буквам написано и посчитан он, тремя цифрами...
Он давно на земле
Natali Bakuma
Не скоро
Yerkanat Aitbekov
Антихрист будет править во время "великой скорби". Когда, только Бог один знает.