Религия, вера

А Антихрист когда прийдет, он так и будет называть себя - АНТИХРИСТ? Ну, например, ненавидя Гитлера, вы назвали бы себя

АНТИГИТЛЕР?
Антихрист- это собирательных образ (это все, кто против Христа) : «Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире» (1 Иоанна 4:3).
Так что антихристы уже были и в первом веке, о чем свидетельствует Иоанн.
Айдар Шалкин
Лучший ответ
«Бог» — просто бренд на обложке. Хорошо раскрученный бренд. Но текст пишут все окрестные бесы, кому только не лень» . («t», 2009)

Пелевин
Полина Жуйкова
Гитлер был добросовестным христианином, борец с атеизмом и евреями
Гитлер когда пришел, то говорил немцам что он весь мир положит у их ног, и он положил ...миллионы жизней чужих и своих
Санёк Свир
Его будут все любить, а о том что он антихрист никто даже подумать не сможет
Olga Ya
Он назовет себя богом.
Like Like
Ждёмс, он сам скажет, как называть его, не отвлекайся НАЛИВАЙ, когда это ещё будет
Думаю, что вид у него будет вполне приличный и вызывающий доверие, и называться он будет очень даже приятно, многие последуют за ним добровольно.
Эта тематика тебя погубит) ) Крыша поедет) ) Уже потекла я смотрю))) )
Нет. Не называл))
Алексей Заксор
Татьяна Журенко "Человек дождя" говоришь?..
для христиан он станет Христом, для мусульман -пророком Исой, а для иудеев - Мошиахом. на людях он будет эталоном благочестия и скрывать свою личину будет 3.5 года, после чего и покажет свое зверинное лицо.
Татьяна Журенко 3,5 года... Прямо-таки один срок президентского правления!
Антихрист уже пришел.... это братишка Иисуса