Религия, вера

Первый антихрист был Наполеон, второй Гитлер, а третий кто?

Slim Shady
А Чингиз хан - кто? не зверь?

Если уж говрить о антихристе .. то если быть внимательными к самому описанию

то периодов зверюг несколько, причем каждый зверь тоже представлен не о одном - лице (как будет явлен последний) ,

т. е. один порождает другого.. .

Также описываются звери с рогами (например у ветхозаветных пророков - также откровение относилось к последним временам (ЗЕМНОГО СУЩЕСТ, ) ,

а это уже после явления воскресения Сына Человеческого - Он тоже говорил о последних временах ..

так вот один рог больше второй меньше (односременного бытия) и второй разрастается и ломает - повергает первого (большего ..),

так например

и Сталин и Гитлер - каждый был ЗвЕРЕМ по сути своей, причем кровавым ...

каждый из них стремился к мировому господству, насаждению своей идеологии,
оба имели связи с оккультизмом ...

каждый был аки бог и образы их были почитаемы .. и священны для их последователей. .

каждый из них претворил в жизнь - культ собственной личности,

так что можно сказать - что один зверь был представлен в двух лицах ..

То, что один противостоит другому - зачастую обманывает многих ..

ведь борящийся против одного зверя, тем самым становится на сторону другого ..

Взять пример Ирак и Америка .. сначала в образе зверином представляют Садама Хусейна - чтобы иметь возможность вторгнуться на территорию Ирака

приняв образ МИРОТВОРЦА .

Но уничтожив армию Ирака - тем самым открылся плацдарм для дальнейшей агресии - нападению на Иран (котрое собственно и готовят) ,
кроме того ослабленный Ирак теперь может стать причиной проявления в лице

освободителя народа - ТЕРРОРИСТА с человеческим лицом, который очень быстро может придти к власти
на свободное место ПРАВИТЕЛЯ (марионетка америки вряд ли кому по вкусу) ,

и распространения влиния на соседние гос - ва вплоть до Израиля .

(тот же самый сценарий возможен и при ослаблении Ирана), , а попутные разжигания страстей в самом Израиле на религиозной почве - снос купола Скалы

(который имеет американскую поддрежку "благочестивыми христианами" - как желающими УСКОРИТЬ пришествие Спасителя ( в лице ожидаемого евр. Машиаха - подыгрывают верованиям евреям, из собственных энергетических интересов) ,

те. почва для разрухи и воцарения зверя в облике " МИРОТВОРЦА" - весьма создается благоприятная ..

Сакзать: кто именно будет последним зверем (имя его) - не может пока никто ..,

но время уже очень близко ..

Кстати ..

самые тяжелые испытания выпадут на долю близких с Израилем государств,

но насчет что власть его будет по ВСЕЙ земле (в смыле планетарного масштаба .) это не так ...

Если все страны покорятся зверю - откуда же тогда возмется АРМИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ?

Власть Гитлера тоже далеко распространялась .. но все же далеко не все народы были покорены ..
Игорь Михайлович Кординов
Лучший ответ
Просто ???? А у вас рука не устаёт столько писать?
По Андрееву - Иосиф Сталин
первый антихрист был тот кто его к кресту приколотил
а третьих много.
Кирилл Авдеев
Ядерное оружие
Антон Нагорный
Антихриста не было еще но он скоро прийдет будет править три года как отличный политик потом сядет в Иерусалимском храме и провозгласит себя богом и вот тут начнется настоящий ужас и диктатура все кто его не примут как бога будут жестоко страдать
Слишком мелкие фигуры берете. Антихрист придет один раз. И действия его будут сразу по всей земле.
А кто Вам сказал, что они были антихристами?
Игорь Михайлович Кординов А шо - были преданными Христу?

что по поводу антихристов апостолы говорили?
Есть 2 типа людей те, кто считает что ему здесь что-то принадлежит (и конечно в особенности это тираны) и те кто знает что все принадлежит Богу
Saltanat Ahmetova
Согласен, Антихрист будет, а может и есть только один
Антихрист будет только один. Он явится перед концом света и будет править 3 года и 3 месяца
Slim Shady А можно по поподробнее?пожалуйста.
Slim Shady Ну вы же меня поняли?
Буш!
антихрист - это интернет. и число его www=666, а вавилонская блудница - США