Религия, вера

моей первой религией был ислам, второй-христианство. И наконец, последним моим вероисповеданием стал атеизм. Что произошло?

Вы просто повзрослели и начали кое-что понимать относительно этого мира :) Путь атеиста - самый лучший, так как он не ограничивает человека в рассмотрении других теорий. Религии же, особенно монотеистические, ограничивают человека в познании, запрещая даже рассуждения, способные поставить под сомнения догмы их учений. Атеизм же многогранен и безграничен в познании мироздания.
Олег Бахтин
Лучший ответ
моей первой религией было Христьянство, второй - Индуизм, третьей - Буддизм!
От простого к сложному - закон мироздания!
А у тебя все наоборот... .
Измени направления вектора своей души!
Смска ...!
Почти то же, что у меня - разочарование.
Но отчаиваться не стоит.
Бог не станет судить людей по тому, какой идеологии они придерживались.
У Него несколько другие критерии...
Издержки цивилизации.
Эдуард Карасев
ты искала свою веру, вот нашла, но ненадолго. На смертном одре атеистов не бывает.
Котя Котов
ни чего
А Вы случайно не из КГБ будите?
S-Evdokimov.80
произошло то, что ты никогда толком не изучал ни одну из религий. Поскольку атеистами образованные люди не бывают - атеизм АНТИнаучен
http://www.magister.msk.ru/library/blavatsk/doctrina/contents.htm здес ь всё что нужно--избавляет от дальнейших ковыряний мусорных баков.
Возможно разочарование, но не столько в религии сколько в себе. Если нет цельности, ВСЁ не к душе!
Вы никогда не верили, ни в Аллаха, ни в Христа, поэтому БОГ не дал вам возможности ощутить его. Ваш финал закономерен.
Даша Лошкарёва
Ильич все хорошо рассказал...
Евр. 2:1 Посему мы
должны быть особенно
внимательны к
слышанному, чтобы не
отпасть.
1Пет. 5:8 Трезвитесь,
бодрствуйте, потому что
противник ваш диавол
ходит, как рыкающий
лев, ища, кого поглотить.

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.
20 Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все.
21 Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, [равно как] и то, что всякая ложь не от истины.
22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.
24 Итак, что вы слышали от начала, то и да пребывает в вас; если пребудет в вас то, что вы слышали от начала, то и вы пребудете в Сыне и в Отце.
25 Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.
26 Это я написал вам об обольщающих вас.
(1Иоан. 2:18-26)
Лариса Сафина
Вы так ничего и не нашли. попробуйте путь Будды
Поумнел (а) !
Но ещё не совсем.
Думаю, скоро дойдёшь до парапсихологии.
Алексей Жуков
Повзрослели и поумнели...
Indira Madimar
отпадение от Бога произошло (((
следствием этого будет гибель души (((
Судя по Вашему вопросу - чисто провокация.
Из Ислама в христианство не переходят.
Ну если Вы его действительно придерживались
В чём-то эти религии вас разочаровали.
Фёдор Нилов
религии были в твоей жизни, а веры не было, ..ищи истину. Рембрант - моя любимая картина.. \
У атеиста самый короткий путь к Вере.
Саня Лупин
Хорошо ответила Екатерина.
Я только чуть чуть добавлю.
Религия не сама цель, а проводник души человека к душе вселенной. В наше время многие потеряли эту связь, но настойчиво ищут свой путь к душе вселенной, свой путь к богу. И не важно как, они называют бога, главное взаимная любовь и взаимопонимание
Звёз Дачка
К такому тикто не приходит никогда. Это просто ложь. Изучив и поняв Ислам никто не оставит его.
Dauren Omarov
Вера в бога не подразумевает нашу принадлежность к какой-либо религии. Верьте в своего бога, придерживаейтесь своей собственной философии или религии, слушайте свою душу, она подсакжет Вам верный путь.
Узнаешь после смерти