Религия, вера

В мире две крупные религии, это Ислам и Христианство. ваше мнение кого через 10 лет будет больше?

только не надо отвечать китайцев
Христиан. За десять лет процентное соотношение не успеет сильно измениться А христиан сейчас больше в 1.5-1.7 раза. Их больше двух миллиардов. Мусульман миллиард с чем то. При всем желании они не успели бы привлечь столько народу что бы обогнать христиан. Причем большинство христиан католики. а они довольно консервативны и не склонный к смене религии.
Владимир Курбатов
Лучший ответ
дык это ишшо и от климата и от мозгов зависит ..

вот коли мусульманские страны останутся без воды или бомбу атомную шарахнут на Израиль, или Израиль (а може мерика) бомбанет ядерком по нефтеносным краям или по ядерным реакторам ..

или половина друг друга перестреляет в гражданских войнах ( понятно не до развития экономики будет ) - кто знает сколько кого останется ?

Только Господь знает !!

и дай Бог чтоб Россию не накрыло националистическим или конфессиональным безумием ...не поддались на провокации (сначало оно вроде безобидно всё начинается ...типа властью недовольны) зачинщиков гражданских войн, ведь те кто рвутся во власть и сами преступны и не о народе радеют (чтоб не говорили ).
Атеистов.. . достали уже своими внутрирелигиозными и внешнеполитическими раздраями что христианство, что ислам...
Гафур Шамсудин
вообще-то, крупных мировых релиий гораздо больше. вы буддизм и иудаизм куда дели?
Виталий Шугаев
религий гораздо больше, это первое, второе исламисты на этом этапе активно уничтожают друг друга, А КИТАЙЦЕВ БОЛЬШЕ ВСЕХ и они те еще фрукты мандарины.
И еще иудаизм.. .
Вот три СТОЛПА. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НИЧТО.
Hikmet Veliyev
Кстати - а почему это вы китайцев исключаете? Или индусов? Вы изначально допустили ошибку, когда написали, что в мире только две крупные религии. А конфуцианство (исповедуемое китайцами) , или индуизм (исповедуемый индусами)?..
Сергей Корякин
Надеюсь, праведников.
Лена Дондик
черных
в мире великим будет Сион Господа и хочу вас огорчить его построят не мусульмане и тем более ни католики и не тем более православные... Сион Господа не будет многочисленным среди народов но он будет велик
Сергей Зыбин
Евреев сионистов.... ученик.... что ты рапишся, зря здесь половина потешается.... Или тебя волнуют твои заклятые враги Ислам и Христианство? ! Лучше поинтересуйся, сколько убивать будете пока вам самим башку не свернут.... вот реальный вопрос....
Tanya Sverdlyk
Вообще, если так дальше пойдет, то в мире станет больше просто - тупых дегенератов.
в будущем, когда придет Иисус (алейхи салям) - будет вера ханифов (единобожников) . а все религии сдадут в утиль за ненадобностью. потому что люди своими глазами увидят страшные испытания и потрясения, и дивное избавление и благоденствие. и будут не просто верить, а ЗНАТЬ - что Бог есть!

но это отдаленная перспектива. а в ближайшие 100 лет - ислам будет доминировать на планете ))