Религия, вера
Вопрос атеистам и тем , кто не христианской веры.
Мусульманам: Почему вы так любите копаться в христианстве. Вам делать больше нечего как копаться в чужой вере? Займитесь заточкой своей, вылижите так сказать до блеска, а потом уж за других беритесь. Атеистам: Вы вообще молчали бы в тряпочку. Не веришь, ну так и не лезь. Твои рассуждения никого не волнуют кроме тебя и тебе подобных. Всем: В общем не фиг раскачивать лодку, надо дружно грести к светлому будущему.
Я тебе обещаю, как только последний христианский поп пропадет с экрана телевизора, уйдет из школы, армии, госучереждения, то меня здесь более не будет и Библию на выкину на помойку, за ненадобностью. А пока не могу. она мое оружие против лжи и богохульства христиан. Главный свидетель.
ага.. защитник Библии попался.
.В каком году арх Гавриил уничтожил 185 000 воинов ?
не знаешь-не лезь...
.В каком году арх Гавриил уничтожил 185 000 воинов ?
не знаешь-не лезь...
А вы умеете только других судить и им указывать что делать?
Себе дайте подобные указания!
это будет полезнее
Себе дайте подобные указания!
это будет полезнее
Куды, грести то? К правослабию? Ну нах такое "светлое"....
С монотеизмом только в плен.
«Твои рассуждения никого не волнуют кроме тебя и тебе подобных. » Неверно. Мои рассуждения о биологии волнуют более пловины здесь присутствующих СОМНЕВАЮЩИХСЯ В ВЕРЕ.
Я из любопытства и почти согласен.
-больше гадят атеисты и сатанисты, чем мусульмане.
-больше гадят атеисты и сатанисты, чем мусульмане.
Бэ бэ бэ, сам дурак ..
Дак, матфей, вот вы и гребите, и побыстрее. . )))
С таким балластом как православие ( и другие) никуда мы не выгребем.
Если вас так раздражают люди несогласного с вами мнения, почему бы вам тогда отсюда самому не свалить?
А то чистый мазохизм получается.
А то чистый мазохизм получается.
Ну греби коль не шутишь.
Где вопрос? Ты согрешил иди покайся лобзая тапки пОпы
"Атеистам:
Вы вообще молчали бы в тряпочку. Не веришь, ну так и не лезь. Твои рассуждения никого не волнуют кроме тебя и тебе подобных. "
Заменю два слова:
Верующим:
Вы вообще молчали бы в тряпочку. Веришь, ну так и не лезь. Твои рассуждения никого не волнуют кроме тебя и тебе подобных.
Вам это подходит.
Вы вообще молчали бы в тряпочку. Не веришь, ну так и не лезь. Твои рассуждения никого не волнуют кроме тебя и тебе подобных. "
Заменю два слова:
Верующим:
Вы вообще молчали бы в тряпочку. Веришь, ну так и не лезь. Твои рассуждения никого не волнуют кроме тебя и тебе подобных.
Вам это подходит.
Гордость и зависть действует так что у человека возникает желание возвысится за счет унижения других что приводит к еще большей деградации. Искренне верующий не ищет догматических различий а приходит в восторг от милости Бога проявленной в разных писаниях с учетом времени места и обстоятельств.
Похожие вопросы
- Вопрос атеистам. Для верующих смысл жизни в вере, спасении и Боге. А для вас в чем?
- Вопрос атеистам. Когда прийдет антихрист вы примите веру Христа или антихриста?(третьего варианта тогда не будет)
- К атеистам: чем вера атеистов (в то, что Бога нет) лучше христианской веры в Бога?
- вопрос атеистам/материалистам и религиозным деятелям - какова суть веры. возможно ли не верить
- Вопрос касается Христианской веры и Мусульманских обычаев...
- От чего в Христианской вере у верующих постоянные нападки на атеистов? Раньше такого не было.
- В чём сущность христианской веры?
- Вопрос атеистам. Во что вы верите, ведь атеизм вера, что бога нет, а религия, неверие в отсутствие бога, то есть атеизм?
- - На сколько далеко пойдет христианская вера, в сознания и умы россиян…?
- вопрос о кресте-символе христианской веры подробности внутри