Алексей

кто такой антихрист ?

Людмила Суворова

Это пугало на огороде ..верующего от сладкого отгонять..)

Ан
Аня

Антихрист воплотиться в человека в США, самой сектантской, самой прагматичной, технократической, либеропедерастической стране мира.

Мария Нахапетова

Выдуманное существо, противник выдуманного Христа!

ОК
Олеся Киселева

противоположность Христа!

Елена

Антихрист сидит в каждом человеке Жить поностью по учению Христа. не получается. Чем больше отступлений. тем большеот Антихриста в человеке.

Вячеслав Веселов

Это сын сатаны. Враг Бога и людей. Лжец

Сергей Мартыновский

Это Исус.

Его последователи жгли, насиловали и убивали. Сметая все на своем пути.

На
Наталья

Христос, говорил своим ученикам о своём втором пришествии. И объяснял как его не спутать с другими, которые будут заявлять, что они Христос или люди будут говорить, что Христос там или там! Всё это будут Антихристы сказал Христос! Я приду, как МОЛНИЯ с ВОСТКА наЗАПАД!! ! То есть символически - он пронзит всех как молния и все его почувствуют в себе и не надо будет говорить Христос там или там- он будет в сердце каждого!!!

Анна

В широком смысле относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Антихрист - это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. Они распространяют религиозную ложь.

Александра

ПРОТИВ-ники Христа. Не один человек, согласно Библии.

Марина Федотова

Это Христ состоящий из антиматерии.

Алексей Голованов

возможно, - я. по крайней мере, две бабульки мне об этом четко и ответственно заявили. где-то в середине сентября - как раз шло очередное сезонное обострение, у бабкаф чакры открылись и т.д.

Максим Трофимов

религиозная аллегория зла

Ан
Анюта

Все, отвергающие истину, что Иисус Христос Бог, явившийся во плоти.
1 Иоанн 4:3-6; 5:20.

Анти -против. Антихрист - против Христа.

Сергей Пынзару

Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

Светлана Смирнова

противоположность, подделка, тот кто против противник он пришел сразу как Иисус взошёл на небо,

Владимир Взоров

Полу демон полу человек
Сын Дьявола.

Егор Селихов

Даджал которого убьет Иса (мир ему)