Black Angel

как выглядит антихрист

Denis Narovenko

не знаю, я не пью

Nik Kl

Вот он я. Смотрите.

Андрей

В 21-00 включи Первый канал. Там их куча.

Ирина Константинова

никак, антихрист - это НЕ личность, а собирательный образ, аллегория зла

Юлиана Иванова

Только примерно могу описать. Очень красивый, умный.

Алексей Кононов

Золотую корону ему уже приготовили

Елена Гладких

Это хозяин людей, которые выбрали ему служение. Его любят люди. У них надо и спросить, они его знают больше, чем те, кто им интересуется.
А это воры, блудники, пьяницы, развратники, геи и лезби, растлители детей, насильники, убийцы и так далее. Поговорите с ними непосредственно. И узнаете правду.

Ми
Мира

существо желающее на правах бога взять этот мир в своё подчинение

Охотник Заудачей

Всегда что то отрицательное в нем есть и он "волк в шкуре ягненка"

Людмила Савченко

Это у кого какая фантазия-не более!

Татьяна Марушан

Прилично, имхо. Пыль пустить в глаза может....

Вася Скотников

Он предпочитает привычный образ человека, и самое излюбленное место его пребывания - гудящая разноголосьем толпа.

Станислав Романов

Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.