Да
Дарья

Что за предвестники конца света? Построют храм (соломона вроде называется ), что ещё должно быть?

Расскажите об этом, или где это написано?

Ggggggg

У разных религий разные предвестники.
Совпадение по двум пунктам:
1Приход пророка
2 Мировая война.

Людмила

Принесут мир в Мир.
То есть Миру Мир, войне - пиписька)) )

Пророк Малахия, мнению которого на этот счет придавалось большое значение (Мал. 3 и 4; Сир. 48:10) весьма категорически возвещал о предшественнике Мессии, который должен будет подготовить людей к окончательному обновлению, другими словами, предсказывать появление предтечи, который приготовит путь для избранника Божия.

(Исайя) (2:4) подчеркивает, что времена пришествия Мессии будут эпохой коренных перемен в сфере межнациональных и социальных отношений: "И перекуют все народы мечи свои на орала (плуги) и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут больше учиться воевать". Мир, всеобщее братство людей и полное прекращение насилия - самые главные приметы наступления мессианских времен.

4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

В эпоху Машиаха все люди объединятся в единое общество, чтобы исполнить Б-жественный замысел и установить Царство Вс-вышнего во всём мире.

Можно с уверенностью сказать, что ничего подобного не принёс человечеству Иисус Христос! Не произошло это в его эпоху, не сбывается и в наши дни.

Патийдин Ботирбеков

У Юрия Воробьевского.. . Потом там воссядет на престол царь еврейский - мошиах. И хана человечеству....

Анна Семенчук

сиди здесь я тебя предупрежу когда все начнется