Умед

Вы не заметили что самочувствие ухудшилось? Слабость какая то, сонливость. Перед концом света должно быть.

Елена Бедарева

Или просто вечер наступил)).

Руслана Лебедева

Ничего не знаю! Вы все как хотите, а у меня на 21 число подписание важного контракта!

Елена Дрон

Зима, авитаминоз....

Никитос

и где такая примета записана?

Алексей Приходько

Точно вам конец

Дима Царев

если сильно поверить что дерево говорит с тобой, то такого и будет!

Капитолина Шакирова

тебе в реанимацию

Михаил Скороходов

Конкретно в твоем единичном случае и наступит. Накликаешь его на себя