Елена Пустовалова

здравствуйте! У меня резко ухудшилось самочувствие, еле передвигаюсь..

..сначала появились головные боли, потом начали болеть ноги, просто ходячий инвалид какой то.. Сейчас боли ушли, но все равно состояние будто я проболела гриппом в тяжелой форме, хотя не было ни температуры, ни кашля, ну в общем никаких симптомов.. К терапевту не могу попасть, все нет номерков.. что со мной??? Ходить тяжело, Еле встаю, то начинает кружиться голова, того и гляди грохнусь в обморок..

Св
Светлана

Может быть у Вас упал гемоглобин и началась анемия, заболевание очень серьезное.
Если Вы очень плохо себя чувствуете и никак не можете попасть к врачу, то вызовите врача на дом, если нужно то Вас госпитализируют на обследование.

Ек
Екатерина

вам к неврологу обратиться нужно.... давление померить негде? с чем связываете ухудшение состояния?

Ainura

давление померить необходимо, может, упало

Св
Светлана

Давление, температуру померьте для начала.