Пассив Andrey

Самочувствие ухудшилось.

Добрый день. Последнее время мое состояние ухудшилось. Днем чувствую себя нормально, а к вечеру слабость сильная, что нет сил передвигать и даже руку поднять. Вчера легла в 8 вечера, так как сил вообще не было. Сейчас состояние более менее, голова ток побаливает и лень что либо делать. У меня такого никогда не было. А длится такое состояние уже неделю. Что это могло бы быть? Я не болею, температуры нет, только насморк.

Ася

Бывает инфекция и без температуры и это плохо потому, что температура её сжигает.

Надо отлежаться, попить молока с мёдом, отдохнуть.

Похоже на синдром хронической усталости и интоксикации организма.

Может быть истощение (не знаю вас) .

Идите к терапевту, он хоть возраст знает и историю болезней.

Натали

сходить к терапевту, причин может быть множество: от низкого давления, до дефицита железа в крови и анемии, все это выяснится после того, как сдадите анализ крови, назначенный терапевтом