Анюта Саяпина

Как такое может быть кардиограмма в норме, а самочувствие ужасное?

Ходила ко врачу больничный продлили, сделали ЭКГ-все в норме, а мне плохо слабость, серцебеение, еле дошла до поликлиники и также до дома

Anna

Может быть ВСД, а это уже лечится у невропатолога. Так же если слабость и учащение сердцебиения это могут быть проблемы с щитовидной железой .