Дмитриев Михаил

Сделали кардиограмму, сказали что в норме, но сердце беспокоит. подскажите по фотографиям, все ли так хорошо?

Анна

стоит сходить в частную клинику к хорошему врачу

Ссыв Агощ

А график куда дели

Алексей Казанцев

написано же норма.... сделайте УЗИ, но и оно вряд ли что покажет.. . Скорее всего дело в голове

Алексей Малинин

А сама кардиограмма -то где? кто тебе будет в твоих циферках разбираться?
На графики глянут - и все будет понятно....

Супер

при стенокардии, например, изменения на ЭКГ могут проявляться только во время приступа, а так ЭКГ в норме. Если есть жалобы, то пройдите более тщательное обследование

Константин Ковалевский

ЭКГ не все показывает. Идите снова к врачу и настаивайте на дообследовании - например УЗИ сердца (ЭХО КГ) , суточное мониторирование ЭКГ. И еще невролога надо бы посетить для исключения остеохондроза, который может маскироваться под сердечные жалобы

Ya
Yaroslava

Сделайте ещё узи

Олька Бурова

Да всё нормально. Не нужно тебе ни УЗИ, ни ЭхоКГ и т. д.... тебе всего лишь 17 лет.... какое сердце в твои-то года? Иди и лечи своё ВСД (вегето-сосудистая дистония)