Юлия Ахтямова

Сильная одышка, очень сильная, невозможно вздохнуть полной грудью? что делать? кардиограмма сердца: в норме, легкие: в норме..

что это может быть? причины и лечение.. помогите уже надоело задыхаться как рыба...

Константин Лабзин

сходите к неврологу, остеохондроз тоже может так проявляться.

Сергей

это остеохондроз грудного отдела позвоночника. Ортофен в таблетках вам поможет..

ОК
Олег Крюков

У меня тоже такая херня... здоров... а чувство такое как зевнуть хочешь, а не можешь... Бегом занимайся и пройдёт...

Св
Светлана

одышка часто бывает при неврозах, особенно у молодых, связанно это с нарушением работы коры головного мозга.

Канжар

Сходите к массажисту, занимающемуся точечным массажем-он поставит ВАМ лопатки на место и снимет спазмы подлопаточных мышц. И, еще, если не хотите в дальнейшем этих проблем-ограничивайте себя в продуктах с кислыми вкусами-основного провокатора мышечных спазмов.