Ру
Руслан

Что делать если сердце часто бьется. Давит в области груди слева. кардиограмма норм. Состояние тревожное

Давит в области груди слева. Была у кардиолога, сказали кардиограмма норм. Состояние иногда, как перед потерей сознания.

Дп
Дпомпвл

Попробуйте проверить щитовидную железу! Симптоматика похожа!

Людмила Фёдорова

это наверное из за давления !! у вас нормальное давление ??

Светлана Кочеткова

Главное - УСПОКОИТьСЯ! Может быть межрёберная невралгия, а ощущения как "всё, капец". Кардиолог что выписал? Хоть валерьянку попейте. У меня было прединфарктное состояние, сейчас стоит стент, так что кое что понимаю. Опыт, блин....

Евгения Григорьева

препараты магния и калия в лечебных дозах (панангин, магнерот)