Нилолай Щербакова

Пульс в норме, а сердце бьется слабо.

Посчитал пульс - 60-70 колеблится (Норма) .
Но ощущение будто сердце слабо бьется. Что это значит и что делать?
И да. У меня прогнозирован ВСД. Лежал даже в больнице. Узи сердца и тд делал. Говорил ничего нет, все в норме.

Михаил Медведев

Это чисто на эмоциях у вас, страх, я тоже считаю пульс, но у меня наоборот, 70,а кажеться, что быстро бьётся... ВСД и панические атаки...

Александр Данилкин

ВСД... какой страшный диагноз... кошмар !!!аж всем его нерадивые врачи ставят.... кто приходит ни с чем....

Павел Орлов

Если на УЗИ все нормально (то есть и фракция выброса) то сердце бьется нормально.
А ВСД это диагноз "когда нечего писать а что то писать надо". По этому расслабься.

На
Наталья

Пульс и удары сердца не могут быть разные) на сердце влияют переживания, поэтому чем скорее забудешь об этом тем быстрее проблема уйдет