Сергей Журавлёв

я кажеться заметил что у меня сердце больше. я вот ложусь и могу считать пульс и даже сидя но слабее.

на это обратил внимание после 18 лет. давление. пульс. ритм. в норме. вот думаю это болезнь вроде бычие сердце? . или нормально ?

Леночка Шенина

пива меньше жрать надо

Александр

У меня такаяже фигня мне 16, и пиво я не жру (строго молоко)

Eva Vard

бывет

Лара Гусейнова

когда кажется нужно креститься. большое сердце протекает по симптомам иначе. у тебя ноги были бы как ступы от отёков и одышка была бы в покое, когда сидишь на попе ровно