Капитолина Шакирова

Вот я когда лежу чувствую сердце. так и считаю пульс. раньше такого не было же. как это вылечить

раньше такого не было же. как это вылечить

да же если устал. тоже самое. попробую панангин принять

Александр Абросимов

Может не устал? ..или магния мало в организме.

Виктор Дейнеко

Может просто начал обращать внимание ?
Ну как дыхание вроде его нет . а вроде есть .

Сергей Рожнов

у меня такое было, даже если сидел с кем то на кровать даже не косая си друг друга мне часто говориль что чувствуют моё сердце, после пару капельниц милдроната всё прошло, делал 10 капельниц, прошло после первои, вот уже 2 года всё ок.