Ди
Диляра

было такое чувство буд-то онемело сердце на пару минут... что это?

Просто резко в области сердца как бы всё онемело и такое чувство что там тяжело стало, как камень, буд-то сердце не моё стало и там что-то другое, то что мне мешает, так продолжалось секунд 20...подскажите что это может быть? Мне очень страшно, тем более что у меня проблемы с давлением начались, а мне всего 20 лет... раньше такого не было... может это от нервов, в последнее время часто пью успокоительные т. к. муж доводит просто...

Ольга Аймадинова

20 лет, успокоительное и муж? Не рановато ли у вас все началось? Вы молодая девушка, зачем вам проблематичная семейная жизнь? Вы к ней готовы? да? Я думаю, нет. Хватит пить успокоительное.

Илья Копылов

Боль в сердце обычно чувствуется не слева, а в середине груди и сопровождается сердебиением, одышкой, ощущением нехватки воздуха.
А это скорее невралгия.