Алексей Баканов

Онемел живот и ноги, что это может быть????

Ходила к врачу терапевту назначил анализа крови, выписал витамин В.. . сказал прийти в среду.. . Диагноз не знает. . Я волнуюсь.. . у меня все онемело.. . что делать не знаю.... Мне 26 лет, занимаюсь спортом, отчего это началось не понимаю. . и врач не сказал, а мне страшно....

Анастасия Сущ

Может быть всё,что угодно, ждём результатов анализа. Желательно посетить невропатолога. Удачи и здоровья!

Артемий Липилин

В скорую звони. Не жди когда врач соизволит тебя посмотреть. Здоровье у тебя одно и нечего стесняться. Тем более если онемело все. Может травма позвоночника или защемление нерва быть. В любом случае, чтобы не было, это не хорошо. Выздоравливай

Svetochka

Скорее всего, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сам мучаюсь. Колю уколы амелотекса (дешевле мовасин) и комплигам Б (дешевле комбилипен) курсами два-три раза в год. Можно еще пробовать диклофенак (нейродикловит дороже) и нейромультивит. Для поддержания уровня витамина Б можно принимать пентовит (не может быть заменой нейромультивиту) по 1-3 таблетки в сутки. Ну а радикальный способ излечения-бассейн. Дорого, но помогает укрепить мышечный корсет. Спину держать прямее.