Надя

Онемел участок кожи на ноге, подскажите

Здраствуйте, короче собвственно сама проблема: сидел в гараже снимал колеса ну и колодки менял (на корточках) , встал чувствую у менявыше колена участок кожи онемел, но онемел не сильно, как бы я чувтсвую что трогую, но не так как на другой ноге, подскажите чем помазать, дуаю к врачу идти не стоит из за такой проблемы, или всё же надо?

Екатерина Сушилина

Вы были в неудобной позе. Ухудшилось кровообращение. Помассажируйте ногу снизу вверх .

Ан
Анюта

Лучше сходить к врачу. Может сдавило нерв или проблема с сосудами на ноге.

Елена Соскова

Со временем само пройдет, ты просто отсидел.