Юлия Богомолова

онемел участок кожи на груди? как после анастезии? чешу и не чувствую полгруди

Людмила Дмитриева

Отлежала может )

Макс Ловягин

Левая что ли... там у тебя шейной остеохондроз. Плечо и рука скоро онемеют. Я так думаю что зажало нерв. Но я бы сходил проверился... когда пропадает чувствительность на этом фоне может вылезти что угодно..

Игорь Игорь

Какая грудь? левая или правая? в каком именно месте онемело?