Ка
Катерина

Чувство будто под кожей кто то ползает.

Вот уже 2 недели чувствую шевеление в коже. Прочитала про болезнь Моргеллонов но там сказано что на коже появляются порывы. Но у меня их нет. Я живу не в селе а далеко от него в городе. Если всё же у меня Моргеллонова болезнь, то как с ней бороться? Все говорят что это просто нервы, но это не так. Помогите.

нарывы *

Людмила Бородина

реально может быть острицы или глисты

Алексей Павлов

сходи в больницу

Ан
Анна

скорее всего это и есть нервы..

Екатерина

Бывает при курении марихуаны, Если не курили, то это могут быть тактильные галлюцинации. А если не дай бог купались в реке Нил, то подкожные паразиты.