Игорь Колесников

Чувство будто кто-то ползает под кожей.

Сейчас сижу и чувствую что будто кто-то ползает по кожей, по всему телу, по голове. Ничего не чешется. Я уже и разделась, и осмотрела всю себя, облазила все волосы - ничего нет.
Смотрю на ладошку и ничего не вижу, ни на коже, ни под кожей. Не вижу, но чувствую. Чувство появляется на секунду и проходит. И так по всему телу, начиная от пяток, заканчивая кончиком носа.
Я уже вся испереживалась, сижу и дрожу, вся на нервах, чуть ли не реву. Весть интернет изюзала.
Что это может быть такое?

Сейчас пойду отпариваться в горячей ванне.

Вот вам смешно, а у меня паника просто дикая.

И ели бы кто-то грыз тоннели под моей кожей наверно был бы зуд и какие-нибудь покраснения.

если*

Анастасия Каминская

обычное раздрожение
к этому надо относиться с юмором)) )
такое бывает у всех
в этом не ничего страшного

Garik

мне срочно нужно тебя осмотреть!! (можно в ванной)

Каракулин Сергей

Эти ответы@маил дер*мо паганое. Бесполезная болтовня и тупые шуточки от юмористов 80го уровня. Ни кто и ни когда, ни на какую тему здравого ответа не написал!!!

Жа
Жанна

Это паразиты в мышцах шевелятся. Их не видно! И к коже они никакого отношения не имеют!

Алла Грощенко/захарова

это реакция нервных окончаний, можно попить валерианочку 2т 3р/д

Оксана Шуравина

боже мой как сексуально! а вобще это может быть насекомое, в учебнике биологии за 9 класс помню даже был рисунок, как он прогрызает тунели в коже, как червь,

Ирина Александрова

Вы может нервничаете? Может кровеносные сосуды или еще что-нибудь...

Кирилл Макаров

Возможно аллергическая реакция . Если через пол часа не пройдет - выпейте супрастин . Он не опасен. Если же опять не поможет - к дерматологу завтра обратитесь .

Александр Корташов

а чтобы это не паразиты.. они заводятся больше у тех. кто живет недалеко от полей.. еше может невроз.. выпей димедрол и определишь..

Анастасия Балясникова

Нервическое.... примите ванну и расслабьтесь.
PS Вы ведь не были в тур. поездке по Индии последние 2-3 месяца? 🙂

Игорь Васильев

Девушка возможно у вас нарушение чувствительности, обратитесь к врачу

Лариса Князева

Это самовнущение, успакойся просто

С6
Сергей 69

С нервами пробдемы.

Рафаел Махмудов

У меня такая же проблема! По всему телу бегают как будто, но не чешется нет нечего ни ран не укусов. Я такой стала как кота дамой привёз брат на котором я блоху нашла. Так с тех пор как ненормальная обрабатываю всё и везде. И чихаю, наверника алергия такая завтра за таблетками пойду!

Сергей Мячиков

Формикация называется, лучше почитайте об этом. Такая же проблема и действительно доводит до паники.