Дарья Вовк

У меня онемел участок кожи, верхней части стопы. Скажите пожалуйста что это значит и к какому врачу нужно обратиться???

Александра Колосова

К невропатологу. Что-то с позвоночником.

Артём Леонтьев

Надо носить каблучки поменьше!!

Irina Shevchenko

невропатолог-

El
Elizaveta

к неврологу

Ольга Хан

Это часто бывает? Я думаю, у вас кровообращение нарушено. Я, конечно, не врач, но как правило ноги страдают первыми, если сердце не в порядке. Если вы курите, то тогда и не жалуйтесь, а бросайте, и не будет таких проблем.