Наиля Григорьева

нужна помощь к какому врачу обратится

был у терапевта, пока отправила на биохимию крови сдать анализ в понедельник
сделал узи внутренних органов, на узи все впорядке
испытываю боли слева прямо под ребрами, вот щас от боли проснулся и не могу уснуть ,
думаю что не язва желудка тк болль не резкая а ноющая
стул регулярный, нормальный
вес 110 кг рост 176, вес максимальный пол года назад был 122 кг
обычное для меня давление 140 на 93
вчера было 170 на 103 что бывает у меня редко + голова болит сутки правая часть над ухом, чуть выше виска
куда мне бежать с такими симтомами?

а ни одного врача нет ?
понятно что я куда то еще пойду
и конечно легч всего на вес списать
но когда он был у меня еще больше у меня не было проблем

Elena Agapova

Ну, к терапевту и надо идти. А остальное тебе терапевт скажет. Например, куда идти, что делать.

Егор Болдырев

Внимательно следите за этим! Исключите панкреатит. Сходите к Эндокринологу

ОК
Олег Коробов

Поджелудочная железа заболела. Комплексная нормализация пищеварительной системы, продуктами питания....

Ек
Екатерина

К эндокринологу

Михаил Шошин

первым делом рентген грудной клетки, если все в порядки - межреберная невралгия

Надежда Глазунова

к эндокринологу
у вас лишний вес и скорее всего грыжа из-за висцерального жира в брюшной полости

Юл
Юлия

обратись к кардиологу

Марина Матвеева

к терапевту. боль слева-это кишечник скорее всего....

Андрей

Если никто из вышеперечисленных врачей не определит симптом, то к психиатру

Аленка Руденок

нету у нас нормальной медицины.

Дмитрий Головкин

Слева под ребром находится селезёнка. Она болит необычно, по общим признакам не определишь что это. Нужен режим питания, снижение веса. Для начала надо успокоиться. Если боли продолжатся вызовите скорую помощь, потаму что очень часто самостоятельный приход к терапевту ничего не решает. В больнице примут меры.

Татьяна Юдакова

Купите путевку в Крематорий, там за час всё вылечат!

Электрик В Вашем Доме73

Терапевт и невропатолог. Лерепады давления от резких перепадов температур. И головные боли. И возраст!

Анастасия

возможно вам помогут видео с сайта огулова .. предтеча .. \ если вы москвич вам можно и посетить их если надо .

Влад

гастроскопию сделайте, а по результатам видно будет.