Аня Косулина

пизнаки чего это могут быть? к какому врачу мне обратится за помощью?

трясутся руки, голова. когда чуть чуть поволнуюсь или просто спешу, тяжёлые сумки несу. повышеное оволосение. усталось сонливость, не выдерживаю сильных физических нагрузок.. . запах изо рта, через полчаса после чистки зубов... при ходьбе устают ступни и не хотят идти. я их перестаю наполовину чувствовать как будто они не мои.

samirmamedov80

Начните с терапевта. Вам дадут направления на сдачу анализов (обязательно - на сахар) . Анализы покажут изменения в организме, а - нет, тогда настаивайте на стационар, там более тщательное обследование (по крайней мере должно быть) , может у Вас сахар серьёзно повышен...

Алёна Свиридова

Сделайте общий анализ крови и анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ).