Анна Титова

что со мной может быть, и к какому врачу нужно обратиться?

голова кружится, тошнота, слабость во всем организме, что это может быть? это не беременность!

голова болит, но это не давление, оно в норме

Макс Стрельченко

Обратитесь к терапевту и срочно проверьте гемоглобин.
Данные симптомы характерны для анемии, заболевание очень серьезное.

Эдуард Хуснутдинов

для начала сдай кровь и мочу

Елена Бодрова

тогда менингококковая инфекция

Паша Юдин

К терапевту.

Ал
Алена

Обратитесь к терапевту.

Татьяна Власенкова

Не хочу Вас пугать, и не буду этого делать, просто скажу, сейчас время серозного менингита (это не эпидемия, просто телевизионщики раздули всё, это сезон болезни)..., если головные боли сильные достаточно и частые. лучше обратиться ко врачу.. , может это конечно и магнитные бури. жара, но сдать анализы можно

Вася Скотников

Возможно обычное обезвоживание. Пей больше простой воды, именно воды а не любой жидкости.

Евгений Борецкий

потеря крови как вориант