Марина Толстикова

От растяжки онемели ноги

Занимаюсь растяжкой ног неделю. Сегодня, лежа на кровати, оперев стопы о перила кровати (угол раздвинутых ног примерно 130 градусов, только начал заниматься) и пролежав примерно 10 минут, ощущал несильную боль в мышцах ног, как это бывает обычно при растяжке. Потом боль мгновенно (!) пропала и боль Полностью исчезла, в ногах ощущалось только странное давление, как будто они затекли. Чувствительность ног почти исчезла (почти их не чувствую) . Предвещает ли такой феномен что-то плохое? И что делать?

Руслан Бугаев

Осталось только одно-ехать к монахам в Шаолиньский монастырь на иглоукалывание)

Татьяна Опарина

Все нормализуется) делайте массаж, скоро побаливать, может быть, начнет, но все пройдет.
И растяжка должна быть в меру! Быстрее не растянется, чем может расстянуться)