Михаил Никулин

Почему у меня онемел низ живота?

Точнее кожа на животе.
Чувство онемения было вечером, часов 6 назад, не обратила внимания. Обнаружила так- начала гладить живот, и зона трусов (высоких) не чувствую ее, попрбовала пощипать - не ощущаю! Вы ше к пупку - чувствую! Я аж испугалась, короче снизу онемело все! .

Мне 25-ть, планируем маленького, пока было все в холостую.
Сегодня 28ДЦ (обычно 35 дней) , но пошли кровяные выд-я, похожие на М (но выходит только после мочеиспускания) . вчера была в бане, дня 4 назад были Дрожжи, спринцевалась содой.

Прошу реально инфы, боюсь млин!

Понятно, что завтра к врачу!

Юл
Юля

а может муж подарок взял подозрительно.