Юл
Юлия

Здравствуйте, вчера сильно ударилась в район локтя. Адская боль, онемела на пару минут рука, вроде все прошло.

Но вечером, рука сильно ныла, и я заметила, что при сгибании/разгибании, туда сюда ходит то ли хрящик, то ли косточка, не знаю, что это.
Сегодня рука уже не болит, но дискомфорт ощущается все тот же. Будто что-то туда-сюда скачет, не подскажите что это может быть? И как это вправить назад?

Нина Глушенкова

Просто выбила локоть, сам встанет назад, ничего не нужно делать.

Костя Хохлов

на ренген (комп томографию)

Дима Дима

Самой вправлять ничего не нужно! Обратитесь в травмпункт, там сами всё сделают.

Денис Полоротов

Для начала нужно вправить себе мозг и побежать в приемный покой больницы на рентген. И перестать говорить глупости. Потому что если бы у вас там хрящики и косточки выпирали - вы бы уже давно от боли умерли, а не за компьютером сидели бы.