Mustafa A

Болит кожа на руке, от запястья до локтя, боль как при сильном ожеге, особенно при прикосновении

но обсалютно никаких повреждений и даже покраснений нет. От чего такое может быть Что можно сделать чтоб не болело?

Юрий Бухонин

молоко попейте с изюмом или сухими абрикосами, т. к. может быть недостаток микроэлементов калия и кальция и сходите к врачу на общий анализ крови