Игорь Ковешников

чувствую, что будто сердце устало

Просьба не слать к врачу, если будет необходимость я схожу, просто хочу знать как к этому относиться.

Андрей, я и так не пью и не курю, и более того, хожу каждый день в тренажерный зал. Так что цитаты капитана очевидность мне не особо необходимы.)

Ольга Бурденкова

Если пренебрегаешь сном, то больше спать. А также гулять.
Как относится? С предостережением, если состояние будет ухудшаться, сразу к специалисту.

Роман

Меньше пить, курить, и спортом займись

Алексей Пискунов

Померьте давление, может, низкое, пульс какой, если брадикардия, то может быть такое состояние

Станислав Романов

Забавные определения придумывают пациенты (я не смеюсь, а умиляюсь) . Хотя так и не понятно что конкретно вы имеете ввиду. К врачам идут, когда действительно что-то беспокоит, а в Вашем случае это пока неопределено. Не томитесь. Удачи.