Оксана Веретенникова

как узнать что сердце устало? как узнать что сердце устало?

Ольга Аксёнова

сделайте обследования, нет такого понятия "усталость сердца"вам необходимо лечить сердце, так что быстрее к кардиологу, не затягивайте

Светлана Тимаева

Сердце устать не может. Оно изначально действует, как орган, нацеленный на непрерывную работу. Другое дело, что сердце может износится из-за неправильного образа жизни и т. д....

Елена Тимошина

одышка, ухудшение самочувствия, головокружения, отдача в левую или правую руку, боли за грудиной, тахикардия или наоборот