Оксана Певень

Организм устал от диет

было ли у вас такое что вв долго сидели на диете и сбросили много (26 кг) а потом организм вдруг встал на одном весе и всё,мол устал я от ваших диет, и вы решаете занятся танцами или спортом и уже после первых занятий чуть виден результат, хотя вес тот же?

Лилия Крестьянинова

Это бывает даже при сбрасывании малого количества кг, это нормально и у всех худеющих!! ! Нужно просто переждать!!!

Ольга Козлова

Это бывает часто. Сначала идёт максимальная потеря веса, а дальше - по "каплям". Главная задача в такой период сохранить вес на достигнутом уровне.

Тимур Донской

а как ты сбросила столько, поделись!
напишь мне в почту

Алексей Пискунов

При сбросе веса периодически наступает момент "плато", вес стоит на одном месте, это нормально.