As
Asem

Какой диетой нормализовать количество соли в организме? Чувствую много во мне соли.

но ни есть ее совсем не могу. Очень нравится часто просто мокаю палец и ем.

люблю лимон мокать в соль и есть

а если ее не есть она сама выводится или скапливается и ни куда не девается

Вероника Терехина

До поры до времени!! !
Значит тебе уже немного осталось и начнёшь неотложки вызывать!
Это я тебе говорю как бывший любитель соли!
Ел её чуть ли не горстями!
У меня теперь и с позвоночником проблемы и ...Я думаю и этого достаточно!
Ну и почки конеш, куда же без этого!
Пей не меньше 2-х литров жидкости в день! И с каждым разом старайся уменьшать дозу!
А так можешь бухать (синячить) начать, т. к. синька съедает мнооого соли!

Жанна Водяницкая

какой диетой- конечно же безсолевой! ну не совсем конечно, но минимум соли, если жить хотите. добавляйте немного перца- он не вреден в маленьких количествах и скрасит вкус несолёной пищи.

Milena

выводится! просто перестань ее есть!!!!