Анюта *****

Какую диету лучше взять для очистки организма

Кристина Глинова

соблюдайте православные посты - и для души польза и для тела

Улугбек Эргашев

Горячая вода

Для выведения из организма вредных веществ хорошо пить на
ночь горячую воду.

Необходимо выпивать по 1 стакану в течение 20 дней. Сразу
же после этого нужно растереть тело мокрым полотенцем.

----------------------------------------------------------------------------

Черная редька.

Сок ее растворяет
минеральные соли и выводит их из печени, желчного пузыря и поджелудочной
железы. Воспользуйтесь таким рецептом: 1 кг клубней черной редьки освобождают
от кожуры, приготавливают сок. Получается его около 3 л.

Сок хранят в холодильнике. Его рекомендуется пить по 1
столовой ложке 3 раза в день, пока он не закончится.

----------------------------------------------------------------------------

Олеся. Цухт.

кефирную, сыроедение, либо голод (но должен быть потом правильный выход из него, а то хуже станет)

Сергей Солодков

Организм не дурак- он сам очищает все что ему нужно, а что не нужно, то и лезть очищать не надо.

Гуркивская Наталья

Не употреблять жирной пищи, сладостей. Пить холодную воду.

Анна Адылова

Поставь себе.. хорошую клизму....) ) очистит ВСЁЁЁ....)))

Ravil

Кефирные дни, гречневые, овощные... .
Короче-монодиета!

Ss
Sssss

В Поисковике СМЕЛО набираем : Правильная диета .все оветы на все вопросы давно есть разложены по полочкам и опробованы многими людьми. Зачем изобретать велосипед?

Мария Капусткина

сульфат магния