Павел Басов

почему я быстро устаю?

**
*cтаська *

Потому что сидишь много

Маська Стоякина

мало кушаешь!

Мария Рыжик

Нехватка витаминов и аминокислот. . ну и PowerBalance..

Владимир Мудрик

всмысле спать быстро хочется недосыпание и тд? ну возможно ты много в помещении находишься

Дмитрий Росляков

надо тренироваться, слабенькая наверно.

Аня

причин много, болезни, тяжелая работа, мало отдыхаешь, недоедаешь....

Вл
Владислав

Помимо витаминов и прочего нужна физическая работа на свежем воздухе.

Анна Мурашова

надо есть много фруктов и овощей, рано ложиться и рано вставать) тогда норм всё будет)

Владимир Фалеев

Иногда этому способствует заболевание эндокринного характера... также признаки гипотонии.. .
А бывает и просто банальный сбой вегетативный системы... -нет положительных эмоций... стресс к которому уже привыкли настолько... что перестали на него обращать внимание... но вот ваше тело, старается как раз обратить на это внимание.. в виде как вам кажется немотивированной усталости.. .
Для начала ( если не хотите идти к врачу) пропейте комплексный препорат Нейромультивит ( в нем содержатся вит. группы В для поддержания нервн. системы) старайтесь дозировать работу и отдых.. не лежите всё время.... заставьте себя войти в режим.. , но сон должен не менее 8-10 часов... хотя бы в течение месяца.. .
Пейте чай с молоком, а от кофе наоборот откажитесь.. здесь оно будет ошибочно " открывать глаза" , только наоборот заставит вас чувствовать себя не комфортно.. находясь в состояние не тут, не там.. .
Старайтесь заниматься любимыми делами.. и встречаться с любимыми близкими людьми ( но не подолгу, а на 1-2ч, что бы не переутомлятся) .
Вот увидите все наладится. .
Удачи.

Ирина Липейкене

образ жизни = питание, режим сна, режим нагрузок, экология, гормоны, настроение, погода.