Анна Чупринова

почему я уставший когда даже нечего не делал?

и что мне нужно делать для того что бы я всегда был бодр и в тонусе?

Дмитрий Хрюстов

Клетки мускулатуры усваивают кислород только при полном расслаблении. Когда ничего не делаешь, полностью и не расслабляешься даже ночью- т. к. не устал, а есть нервная зажатость.

Александра

Дрочи-поменьше, не снижай свой жизненный тонус.

Александр Сергеевич

ничего не делая можно устать гораздо больше, чем работая целый день

Александр Сухарев

лениться то же надо уметь

Лилия Наумова

Надо чтото делать. Если сидеть на месте и ни чего не делать- будет усталость и вялость.

Зюлькина Екатерина

анализ крови сдай сходи