Ви
Виталий

Почему когда ничего не делаешь-больше устаешь?

Валя Исаева

как бэ организм не привык

Эдуард

мы так созданы.. . и потому, живущий ради живота своего, удовольствий.. . ну и т. д.. . на самом деле страдает.. . а вот имеющий работу, как бы он на неё не наговаривал, что мало платят, что тяжёлая и т. д.. . на самом деле счастлив.. . наши, приехавшие в германию, основная масса становится на долгие годы безработными.. . кто не врос в жизнь в германии, хотя бы самым простым и низкооплачиваемым, спиваются, сходят с ума, разрушают свои семьи.. . обычно, там такая система, после пары приводов в полицию, заканчивают свои дни в дурдоме, или скажем так, в вонхайме.. . то есть.. . на свалке жизни.. . а ехали они в рай.. . а потом плачут.. . без России жить не могу.. . а жить он не может без работы.. . а которые работу нашли, тоже вспоминают Россию со слезами, но, живут ведь.. . и не вернуться...

Андрей Котельников

Сдерживать себя от действий, тоже труд.

Чем чаще и дольше люди сопротивляются своим желаниям, тем меньше силы воли у них остаётся для сопротивления последующему желанию. В психологии это явление носит название «истощение силы воли» .

Во время эксперимента учёные попросили одну группу студентов запомнить двузначное число, а другую – семизначное. Затем предложили участникам из обеих групп выбор между пирожным и фруктовым салатом. Поразительно, но студенты, которые запоминали семизначное число, выбирали пирожные в два раза чаще. То есть для того, чтобы заметно снизить силу воли и выбросить белый флаг достаточно запомнить каких-то пять лишних цифр.

Затем учёные провели другой эксперимент, в котором подошли к той же проблеме с другой стороны: добровольцам показали два блюда – одно со свежеприготовленным печеньем, а другое – с редиской. Половину участников предварительно проинструктировали взять печенье, другую половину – взять редис. После этого всех попросили решить сложную геометрическую головоломку. Те, что брали редис, бросили задание через восемь минут, а те, кому досталось печенье, бились над головоломкой целых 19 минут.

Несмотря на то, что выполнение задания не требовало никаких физических усилий, отказ от аппетитного печенья отнял у участников часть сил, которые могли быть потрачены на выполнение задания.

Сергей Артамонов

Здравствуйте. На самом деле ведётся страшная внутренняя работа: -мозг сам себя спрашивает о глобальных проблемах. И что самое удивительное, он их решает успешно.

Алёна

П. ч. лучший отдых- это смена занятий.

Наталия Остапчук

От лени всегда больше усталости... да и когда не чего не делаешь кажется, что ни чего не успеваешь .
p.s : Делайте, работайте, учитесь, ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ И УСТАВАТЬ СИЛЬНО НЕ БУДИТЕ И НА ВСЁ ВРЕМЯ БУДЕТ.

Антон

Это доказывает то, что мы всегда в деле, всегда стремимся к просвещению.