Психология

а почему с возрастом от праздников больше устаешь , чем получаешь удовольствие ?

Лучше этого не скажешь.. .

Уже пpошло лет тpидцать после детства
Уже душою все тpудней pаздеться
Уже все чаще хочется гулять не за столом
А стаpым тихим паpком в котоpом в сентябpе уже не жаpко
Где молодости листья не сулят где молодости листья не сулят

Уже стаpушки кажутся pодными а девочки как куклы заводные
И Моцаpта усмешка все слышней уже уходят за полночь соседи
Не выпито вино и тоpт не съеден
И мусоp выносить иду в кашне

Уже пpошло лет двадцать после свадеб
Дpузья не pасходитесь бога pади
Уже нам в семьях не до пеpемен
И пусть поpой бывает в жизни туго
Но все же попpивыкли мы дpуг к дpугу
Давайте ж не стесняться стаpых стен

Пpидет поpа и золотым дождем осыпет Петеpбуpг
Тоpжественная осень и каждый будет думать о своем
И мы дpуг дpуга ни о чем не спpосим
Ни о чем не спpосим
Светлана Николаенко
Лучший ответ
Адина Баймаханова лучше не скажешь . но почему так ?
Во всяком случае причина НЕ в физиологическом возрасте, а в психологическом.
Адина Баймаханова поэтому и вопрос в этой категории задал
Конвейер всегда утомляет - однообразием. Напейся до потери памяти - в следующий раз будет веселее: (
я так полагаю, причина в алкаголе. очень сильно он тянет энергию... и с каждым годом все больше и больше..
Адина Баймаханова а почему интересно сразу алкоголь?))) может я вообще не пью
Потому, что вместо праздника происходит обычная пьянка.
Chantelle Paige *****
просто проводить их нужно уже по другому а мы по привычке также как много лет назад вот и не интересно а соответственно утомительно. Разнообразий требуеться.... ПЕ_РЕ_МЕН! требуют наши сердца!!!
Лиза Рубан
раньше мама готовила и убирала, а теперь сами наяриваем - что после своих фестилей, что после детских. Пока все помоешь уже ни петь ни свистеть не охота