Психология
Почему с возрастом мы устаем от жизни?
Ну не скажите, знаю одного дедушку у него не только жена моложе его, но и он постоянно говорит что жизнь это подарок, хотя ему за 80 лет.
Елена Корепанова
да, такой мой отец, хотя и помоложе, конечное) но это - исключение из правил.
Сил становится меньше а дел больше....
Может не от жизни,
а от иллюзий ?)
Потому что, как по Кингу "ДДДТ" - "День за Днем Дерьмо все То же"
Невозможно бесконечно долго смотреть одну и ту же пленку с фильмом... .
Надоедает... .
Жизнь вечные повторы....
Надоедает... .
Жизнь вечные повторы....
Елена Корепанова
но ведь все повторы, по сути, мы себе сами создаем?
бежим потому что
У моей мамы есть сестра.. . не молодая женщина.... у неё было три мужа-официальных- последний этим летом сгорел на даче, а сама она выбросилась из окна -спасла свою жизнь.. . квартира сияет чистотой, хорошо готовит, гостеприимна- никакой усталости от жизни.... кому как повезёт.
Натка *
Всё бы пела и плясала, да ходить мочи не стало.
Приходи устанем от другого.
Организм изнашивается от всего негативного, стареем Мария. Время летит так быстро, что за ним не угонишься.
это наверное, как проснуться утром и лечь спать вечером
Грехи лежат тяжким грузом, когда человек просит Бога прощение за прожитую жизнь тогда такое облегчение как если мешок сняли с плеч!
С возрастом меняются лишь приоритеты. А усталость от жизни может возникнуть и у молодых, преимущественно у тех, кто ставит перед собой непосильные задачи.
не верю, от жизни нельзя устать.
Натка *
тогда бы не было самоубийств
не правда . Вовсе я и не устал . Полон сил, энергии и идей . Не нужно просто загонять себя в рамки своего возраста . Будь на позитиве ))
Сосуды закупориваются, клетки не до получают кислорода, склерозируются и разрушаются.

Скорее не от жизни, а от общества. Я не понимаю как со всем этим можно как-то ладить.
Счастливый человек даже в 95 лет не устает от жизни, а несчастный и в 15 повеситься готов. Я за счастливых так как жизнь прекрасная штука, и эту прекрасную штуку лепим только МЫ все вместе и никто больше...
Елена Корепанова
кого это вы все цитируете?)
больше проблем) с каждым днем! люди поставили себя раком придумав деньги)