Психология

Почему я так быстро устаю?

потому-что дрочишь и бухаешь
Мaкпaл Темиргалиева
Лучший ответ
ник смени)
Ирина Лагеня это невозможно... точнее, уже меняла 100 раз, но ненадолго.
высокая переключаемость, нет длительной концентрации снимания. у самой так. справляюсь, делая несколько дел одновременно - то одно, то другое, то третье - в итоге всё сделано и раздражения нет
ты сама это прекрасно знаешь
Марина Скобельская Ну кроме постоянного астенического синдрома...
Дефицит энергии. Сидячий образ жизни, неправильная осанка, кофе, сигареты, коньячокс, соцсети и телефон. Со всех сторон цинизм и троллинг, ложь и полуправда. Потребительство и эгоизм. Все это тянет энергию, а возмещает очень редко. Организм привыкает к бездействию и комфорту, и слабеет.
Просто когда ведешь малоподвижный образ жизни, это особо не заметно, и кажется что ни кофе на сердце не влияет, ни сидение не влияет на осанку.... А стоит только начать двигаться, и попасть под стресс - все сразу вылазит наружу. И усталость, и боль, и давление.
Мила Маякова
Это старость
Таня Таня
попробывать заняться бегом или блльше гулять на дальние расстояния.
Юлия Даутова
Скорее всего связано с нехваткой серотонина. Желателен прием аминокислоты 5-НТР от 400 мг в день либо ингибиторов обратного захвата серотонина.
Потому что пользуетесь одной стороной тела больше, другой меньше. Пользуйтесь 2 сторонами
одновременно - это не так сложно122836479283654918637%%%% )) Каждый 100 пользуется всем телом - это не сложно, глаза боятся а руки делают, потом привыкните.... Это правда не сложно. Успехов
АВИТАМИНО́З
начальная анимия
Марина Скобельская Анемию сейчас проверю...
1. Стоит заниматься ЛЮБИМЫМ делом - тогда устаешь меньше, проверенно.
2. Следите за режимом дня.
3. Побольше общайтесь с позитивными людьми и читайте позитивную литературу.
4. Помогайте тем, кому можете помочь.
5. Принимайте натуральные витамины - мультикомплексы и витамины группы В.
и... как поет О. Митяев "Крепитесь, люди - скоро ЛЕТО"
Янка *
Марина Скобельская Вот про позитивных людей это точно... я решила замкнуться... а то больше негативных
Скажу по собственному опыту. Просто сделайте перерыв (как Росс и Рейчел...). Пару дней ничего не делайте, отдохните физически и морально, а потом с новыми силами сможете все успевать и не будете уставать.