Алла Смирнова

Почему быстро устаю?

Например два раза при села и уже устала, бегать вообще не могу особенно в закрытом помещении. На свежем воздухе ещё как-то, но устаю тоже быстро.

Анна Anna

старость и дистрофия

Вадим Чугин

Возрастные изменения, нарушения сна? Мало информации.

Елена Мишина

Ну, если тебе 92 - то это нормально.

Эдуард Титов

Сердце надо проверить.

Ольга Москвитина

Возраст, девушка. Сказывается плохая экология. Небось, ничем не занимались, а зря.

Даниил Павлов

Ну причин может много, от банального недосыпания и пардон гостей в вашем организме. или просто следуют боли в мышцах? больше конкретики.
1 случай лучше обследоваться
2 то что тренируем то и развиваем, такая у вас подготовка

Вячеслав Цой

Присела вместе

Эдуард Каракай

сердце это и сосуды. запас энергии ..

Татьяна Пепелина

Толстота и поклонный возраст)

Лизачка Колесникова

Пристрастие к курению, может?