Роман Бриленко

При беге быстро устаешь и тяжело дышать что делать!?

бег без отдышки и усталости!? возможно ли это!? пробежишь метров 300 и язык на плече, уже переходишь на шаг! Пробовала правильно дышать, но стразу сбиваешься и начинаешь воздух хапать (быстро устаешь (((

Де
Денис

Надо больше и чаще бегать. Поначалу небыстро. Больше никак.

Nastya Eremenko

Больше бегать, меньше жира жрать, не курить.

Борис Сорокин

Бегать тоже нужно правильно. Пробежала 300м посчитай пульс, он должен быть не более 100 ударов, если больше значит замедли темп бега.
Это в кратце.

Саня Колесников

Следи за дыханием, старайся дышать размеренно и носом. Не устала, можешь бежать быстрее всеравно беги медленно в одном темпе силы тебе еще пригодятся. Постепенно увеличивай дистанцию, это все не в один день приходит. Для наглядного примера вбей в поисковик "бег трусцой".

Иришка

при беге дышать правельно 4 шага вздох 4 выдох я так далаю: -)

Елена Добрынина

просто не рви как псих со всех ног вначале пробежки и все будет норм 🙂 равномерно расчитывай силы, в зависимости от расстояния которое ты планируешь пробежать, дышать лучше через нос, выдыхать ртом, зимой кстати помагает что бы не подхватить ангину 🙂

Александр Карпачев

меньше есть, не курить

Анастасия Зеленцова

Чаще надо бегать. 2-3 раза в неделю. Для начала и темп не нужен. Совсем неспеша чуть быстрее ходьбы.
Нужно чтобы организм привык. Стремиться за раз ( тренировку) пробегать 3 км или 20 мин.

Надежда Кобелева

дышать наоборот надо и носом, и ртом. иначе энергии потратишь много