Николай

При беге когда устаю стоит делать передышку, или через силу продолжать бег?

Светлана Белка

передышку лучше сделать

Лена

Во первых вы не сообщили каким темпом преодолеваете дистанции. Бегать надо научится нужно сначала медленно.
А во-вторых, когда наступает указанная ситуация, конечно, преодоление на какой-то отрезок времени необходимо, так как именно в этот момент повышается ваша тренированность.

Дмитрий Шатров

для лучшего результата бежать без передышки но нужно знать меру

Наталья

без передышки развивается выносливость, но как сказано выше - меру действительно нужно знать