Владимир Фалеев

нужна помощь Во время бега устают ноги!

Во время бега устают ноги!! ! дыхание в норме а вот ноги становяться ватными, из-за этого хренова сдаю нормативы по бегу!! ! что делать!??

Сергей Синьков

бегать больше

Алексей Чиженок

Не бегать вообще)))

Tonny

не бегать

Сергей

чаще заниматься бегом!

Рамиль Алиев

)) странно было бы) ) во время бега они и должны уставать, во время бега ноги, во время подтягивания руки, если конечно ты не робот.. . а еще должны болеть... если мышцы начали развиваться...

Наташа Кириллова

Киселя не смотреть, и ничего ватным становиться не будет