Роман Сазонов

народ помощь нужна на счет бега

мне 15 летом бегал 7.5км а зимой на лыжах катался и вот такая проблема весна наступила пробегаю всего 4 км и очень начинают болеть икры с чем это может быть связанно

Ольга Козлова

лыжи не могут заменить бег. Мышцы с непривычки забились. Продолжай бегать

**
*дмитрий *********

от лыж изменяется постановка стопы при беге, соответственно идет нагрузка на голеностоп и икру. Я после тяжелой атлетики когда бегать начал от боли первые три дня еле ходить мог. Надо чуток потерпеть и организм сам перестроится.

Та
Татка

Кушайте больше углеводов.